Работаем с 2003 года! Надежно и недорого.



Вопрос:Ваш вопрос: Я - ФОП-единоналожник. У меня нет наемных рабочих. Являюсь пенсионеркой по возрасту с 22.07.2017 г. Освобождаюсь ли я от уплаты ЕСВ?

В соответствии с ч. 4 ст. 4 ЗУ «О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное страхование»  от оплаты ЕСВ освобождаются предприниматели, которые являются пенсионерами по возрасту, инвалидами, которые получают пенсию или социальную помощь. 



задать свой вопрос


    Правовая оговорка    
Информация размещена в ознакомительных целях и без порождения обязательств.
Юридический супермаркет, ЮрМаркет, 3DБухгалтерия, Гудстафф - являются товарными знаками.
© 2003-2021 наша редакция